Новости

1 декабря 2023
Растворители и ряд других органических соединений получают, используя определенные компоненты. Одним из них является бутилацетат. 
Подробнее

10 ноября 2023
Этилцеллозольв как растворитель и компонент ЛКМ широко используется в быту и на производствах. 
Подробнее

4 августа 2023

Ортоксилол как растворитель используется в фармацевтике в заводских условиях.


Подробнее

15 июля 2023

Ортоксилол как растворитель используется в фармацевтике в заводских условиях.


Подробнее

30 июня 2023

Ученые из Европы и России в последние годы достигли определенных успехов при разработке новых способов изготовления синтетических видов топлива. 


Подробнее

22 июня 2023

Растворители – это огромная группа веществ органического и неорганического происхождения, широко используемых в автопромышленности, строительной сфере, в медицине, текстильной и химической отраслях. 

Подробнее

15 апреля 2023
Собираетесь очищать поверхности, растворять лакокрасочные материалы в быту? Вам необходима большая партия товара для дальнейшего использования в промышленных масштабах?
Подробнее

5 апреля 2023

Осуществляется оперативная доставка по территории всей страны. В Москве и области мы самостоятельно доставляем товар, в а другие точки отправляем с надежной транспортной компанией

Подробнее

25 марта 2023

Этилацетат применяется в промышленности как малотоксичный растворитель.

Подробнее

5 марта 2023

Универсальный растворитель 646 - высокоактивное вещество на основе спирта, ацетона и продуктов нефтехимии. Он представляет из себя прозрачную или желтоватую жидкость с характерным сильным запахом.

Подробнее

15 февраля 2023

Растворитель и разбавитель различных видов красок и лаков и незаменимый помощник во время ремонта в квартире или на даче! Купив ацетон, вы сможете восстановить кисти, забытые в банке с краской.

Подробнее

5 февраля 2023

Керосин ТС-1 применяется в авиации как топливо и смазочная жидкость для трущихся деталей. Это бесцветная, маслянистая жидкость, которая имеет температуру кипения в среднем 170оС.

Подробнее

13 сентября 2017

Растворитель бутилацетат выпускается двух видов - А и Б. Их отличия в том, что вид А используется как растворитель для лаков и соединения химических элементов. А вид Б же выполняет только роль растворителя.

Подробнее

2 мая 2017

Наша компания предлагает купить растворитель Р-646. Это вещество необходимо для создания оптимальной малярной концентрации лакокрасочных изделий, приданию поверхности блеска и глянца после высыхания.

Подробнее

21 октября 2016

Намного чаще наши клиенты обращаются к нам за покупкой больших партий растворителя Р-646. И в этом нет ничего удивительного, ведь в таком случае они получают возможность приобрести этот химикат чуть ли не с двукратной выгодой.

Подробнее
  • 1
  • 2